Rennen 1994

Nach oben

 

Rennen 1994

12.06.94 Irfersdorf 1.M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Maß Werner Audi V8 Vorlauf S-Klasse 18,550 1i 1. Platz
Reuschel Marcus Audi 100 5S Juniorlauf 22,220 2a 6. Platz
Kerscher Willi Audi 100 über 1800 ccm 22,730 3i Aus 1. Runde
Haller Herwig Audi 100 5E M-unverbaut 22,930 6mi Aus 5. Runde
Maß Werner Audi Coupe Turbo M-unverbaut 20,940 3i Aus 9. Runde
Schweiger Konrad Audi 200 Turbo M-unverbaut 33,390 7i 5. Platz /Training Ü
Schweiger Walter Audi 100 5E M-unverbaut 20,160 2i Aus 7. Runde
Maß Werner Audi V8 Endlauf S-Klasse   1i 1. Platz
Bucher Christine Audi 100 5S M-Damen 23,950 3i Aus 3. Runde
Blümel Markus Golf GTI bis 1800 ccm 22,590 3a 3. Platz
Judemann Georg Golf GTI bis 1800 ccm 25,300 5i 6. Platz
Brückl Franz Audi 100 über 1800 ccm   7mi 3. Platz /Training Ü
Bryant Jack Audi 100 über 1800 ccm 23,730 5a 10. Platz
Feigl Kurt Audi 100 über 1800 ccm 22,190 3a nicht am Start
Tischler Franz Audi 100 über 1800 ccm 23,450 5i Aus 1. Runde Ü
Schweiger Konrad Audi 200 Turbo Endlauf unverbaut   5i 2. Platz
3.7.94 Grafenwöhr 2.M-Lauf
Maß Werner Audi V8 Vorlauf S-Klasse 18,348 1a Aus 1. Runde
Reuschel Marcus Audi 100 Juniorlauf 20,015 2mi 6. Platz
Blümel Markus Jetta GTI bis 1800 ccm 20,437 4mi Aus 3. Runde
Judemann Georg Scirocco GTI bis 1800 ccm 20,668 5i 10 Runden
Feigl Kurt Audi 100 über 1800 ccm 21,545 4mi 3. Platz
Kerscher Willi Audi 100 über 1800 ccm 23,048 5i Aus 3. Runde
Tischler Franz Audi 100 über 1800 ccm 19,702 2i 2. Platz
Haller Herwig Audi 100 5E M-unverbaut 19,959 3mi Aus 2. Runde Flug
Schindler Hubert Audi Coupe Turbo M-unverbaut 18,868 2i Aus 11. Runde Pos2
Schwaiger Sigi Audi 200 Turbo M-unverbaut 19,130 2mi 2. Platz
Schweiger Konrad Audi 200 Turbo M-unverbaut 17,507 1i Aus 9. Runde
Brückl Franz Audi 100 über 1800 ccm   7mi Aus 4. Runde
Ziegler Helmut Admiral über 1800 ccm   6mi Aus 2. Runde
Schuderer Andrea Scirocco GTI Damenlauf 24,338 3a 6. Platz
Schwaiger Sigi Audi 200 Turbo Endlauf unverbaut   3i 4. Platz
24.7.94 Irfersdorf 3.M-Lauf
Maß Werner Audi V8 Vorlauf S-Klasse 19,481 1i 1. Platz / TB
Judemann Georg Scirocco GTI bis 1800 ccm 21,931 1a 6. Platz
Kerscher Willi Audi 100 über 1800 ccm 24,192 6mi 10 Runden
Tischler Franz Audi 100 über 1800 ccm 28,499 7mi 8. Platz
Haller Herwig Audi 100 5E M-unverbaut 22,161 4a 8. Platz
Schindler Hubert Audi Coupe Turbo M-unverbaut 22,175 5i 8 Runden
Schwaiger Sigi Audi 200 Turbo M-unverbaut 21,857 4i 6 Runden
Schweiger Konrad Audi 200 Turbo M-unverbaut 21,392 2mi 2. Platz
Brückl Franz Audi 100 über 1800 ccm 24,023 4mi Aus 1. Runde
Reuschel Marcus Audi 100 über 1800 ccm 25,171 6i 5 Runden
Maß Werner Audi V8 Endlauf S-Klasse   1i Aus 6. Runde Pos1 (5.Pl)
Schweiger Konrad Audi 200 Turbo Endlauf unverbaut   2mi Aus 2. Runde
21.8.94 Grafenwöhr 4.M-Lauf
Maß Werner Audi V8 Vorlauf S-Klasse 18,171 1i 1. Platz
Reuschel Marcus Audi 100 5S Juniorlauf 20,868 2i 3. Platz
Ziegler Helmut Opel Admiral Juniorlauf   6a 5. Platz
Judemann Georg Scirocco GTI bis 1800 ccm 21,266 5mi 5. Platz
Brückl Franz Audi 100 5E über 1800 ccm 19,705 1mi Aus 5. Runde
Kerscher Willi Audi 100 5E über 1800 ccm 21,398 4a 3. Platz
Tischler Franz Audi 100 5E über 1800 ccm 20,174 2mi Aus 1. Runde
Haller Herwig Audi 100 5E M-unverbaut 19,486 3i Aus 3. Runde
Schindler Hubert Audi Coupe Turbo M-unverbaut 18,245 1mi Aus 10.R Pos3
Schwaiger Sigi Audi 100 5E M-unverbaut 20,065 5mi 6. Platz
Schweiger Konrad Audi 200 Turbo M-unverbaut 18,244 1i 1. Platz
Maß Werner Audi V8 Endlauf S-Klasse   1i 3. Platz
Schweiger Konrad Audi Coupe Turbo Endlauf unverbaut   1i 1. Platz
11.9.94 Obergraßlfing Gruppe Süd
Judemann Georg Scirocco GTI bis 1800 ccm   2i 10 Runden
18.9.94 Pyras 5.M-Lauf
Maß Werner Audi V8 Vorlauf S-Klasse 20,495 1i 1.Platz
Reuschel Marcus Audi 100 Juniorlauf 24,670 3a 3. Platz
Judemann Georg Scirocco GTI bis 1800 ccm 22,770 2a 4. Platz
Tischler Franz Audi 100 über 1800 ccm 22,804 3a 4. Platz
Schindler Hubert Audi Coupe Turbo M-unverbaut 24,387 4a Aus 6. Runde
Schwaiger Sigi Audi 100 5E M-unverbaut 22,156 3mi 5. Platz
Schweiger Konrad Audi 200 Turbo M-unverbaut 20,754 1mi 3. Platz
Weiß Reinhold Audi 100 Turbo M-unverbaut 21,525 2i 1. Platz
Maß Werner Audi V8 Endlauf S-Klasse   1i Aus 6.R Pos 1
Schwaiger Sigi Scirocco GTI Endlauf unverbaut   6mi 4. Platz
Schweiger Konrad Audi 100 Endlauf unverbaut   3a 5. Platz
Weiß Reinhold Audi 100 Endlauf unverbaut   1mi 7. Platz
25.9.94 Aldersbach Gruppe SÜD
Maß Christian Kart-Eigenbau 1. Kinderlauf     1 Pokal
Maß Christian Kart-Eigenbau 2. Kinderlauf    
2.10.94 Obergraßlfing  BSCV-Endlauf
Brückl Franz Audi 100 Rahmenprogramm 19,496 2i 7. Platz
Feigl Kurt Audi 100 Rahmenprogramm 20,702 3i 5. Platz
Schindler Hubert Audi Coupe Turbo M-unverbaut 19,871 3mi Aus 4. Runde
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo M-unverbaut 19,632 3i 5. Platz
Schweiger Konrad Audi 100 Turbo M-unverbaut 18,334 1i 2. Platz
Weiß Reinhold Audi 100 Turbo M-unverbaut 19,234 2mi 7. Platz
Maß Werner Audi V8 Superklasse 19,212 5i Aus 6. Runde
Schweiger Konrad Audi 100 Turbo M-Einzel 18,069 1i 1. Platz
16.10.94 Grafenwöhr freies Rennen
Maß Werner Audi V8 1. Lauf S-Klasse 23,450 1a 2. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo 1. Lauf S-Klasse 24,670 2i 4. Platz
Weiß Reinhold Audi 100 Turbo 1. Lauf S-Klasse 25,200 2a 3. Platz
Brückl Franz Audi 100 1. Lauf unverbaut 27,020 1i 3. Platz
Brückl Petra Scirocco GTI 1. Lauf unverbaut 30,860 4a 10 Runden
Creutzberg Sven BMW 323i 1. Lauf unverbaut 28,830 3i 4. Platz
Feigl Kurt Audi 100 1. Lauf unverbaut 27,100 1a Aus 8. Runde
Henderkes Frank Audi 100 1. Lauf unverbaut 28,000 2a Überschlag
Kerscher Willi Audi 100 1. Lauf unverbaut 30,410 3a Überschlag
Reuschel Cornelia Audi 100 1. Lauf unverbaut 32,060 5a 10 Runden
Tischler Franz Audi 100 1. Lauf unverbaut 27,980 2i 2. Platz
Weiß Reinhold Audi 100 Turbo 1. Lauf unverbaut   6a 1. Platz
Winter Doris Audi 100 1. Lauf unverbaut     Aus Start
Ziegler Helmut Admiral 1. Lauf unverbaut   6i
Schindler Hubert Audi V8 2. Lauf S-Klasse   1i 1. Platz
Weiß Reinhold Audi 100 Turbo 2. Lauf S-Klasse   1a 2. Platz
Brückl Franz Audi 100 2. Lauf unverbaut   2i 1. Platz
Creutzberg Sven BMW 323i 2. Lauf unverbaut   3i 4. Platz
Feigl Kurt Audi 100 2. Lauf unverbaut   5i 5. Platz
Henderkes Frank Audi 100 2. Lauf unverbaut   3a Aus 8. Runde
Reuschel Marcus Audi 100 2. Lauf unverbaut   4i 3. Platz
Tischler Franz Audi 100 2. Lauf unverbaut   1a Überschlag
Weiß Reinhold Audi 100 Turbo 2. Lauf unverbaut   1i Aus 7. Runde
Winter Doris Scirocco GTI 2. Lauf unverbaut   3a 10 Runden
Ziegler Helmut Admiral 2. Lauf unverbaut   4a
23.10.94 Grafenwöhr  freies Rennen
Creutzberg Sven BMW 323i 1. Lauf Los 4i 4. Platz
Judemann Georg Scirocco GTI 1. Lauf Los 4a 3. Platz
Judemann Georg Scirocco GTI 2. Lauf Los 3i 2. Platz

Wenn Sie Fragen oder Anregungen zu dieser Webseite haben, wenden Sie sich bitte an den Webmaster

horizontal rule