Rennen 1998

Nach oben

 

Rennen 1998

18.1.1998    Aicha v.W.    Vorlauf GoKart
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Feigl Kurt   Vorlauf Go-Kart   2i 4.Platz
Haller Herwig   Vorlauf Go-Kart   2i 4.Platz
Kerscher Willi   Vorlauf Go-Kart   2i 4.Platz
Schwaiger Sigi   Vorlauf Go-Kart   2i 4.Platz
Kargl Reiner   Vorlauf Go-Kart   2i 2. Platz
Maß Christian   Vorlauf Go-Kart   2i 2. Platz
Maß Werner   Vorlauf Go-Kart   2i 2. Platz
Schindler Hubert   Vorlauf Go-Kart   2i 2. Platz
28.2.1998    Aicha v.W.   Endlauf GoKart
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Kargl Reiner   M-Lauf Go-Kart   3i 7. Platz
Maß Christian   M-Lauf Go-Kart   3i 7. Platz
Maß Werner   M-Lauf Go-Kart   3i 7. Platz
Schindler Hubert   M-Lauf Go-Kart   3i 7. Platz
17.5.1998   Irfersdorf    1. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE BM verbaut bis 1800 ccm 24,702 5i 6. Platz
Feigl Kurt Audi 100 5E DM verbaut Mannschaft 22,869 5a 5. Platz
Gartner Hermann Audi 100 5E DM verbaut Mannschaft 20,724 2a Aus 1. Runde
Haller Herwig Audi Coupe Turbo DM verbaut Mannschaft 22,750 5mi 10 Runden
Schweiger Walter Audi 100 Turbo DM verbaut Mannschaft 19,090 1i 1.Platz TB
Dickert Peter Audi 100 5E BM verbaut über 1800 ccm 21,698 2mi Aus 1. Runde
Dickert Claudia Audi 80 GTE BM Damen 25,947 4mi 8 Runden
Feigl Kurt Audi 100 5E Endlauf verbaut   4i 5. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   1i 1. Platz
14.6.1998   Irfersdorf     2. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Dickert Peter Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 24,048 6i 12 Runden
Brückl Franz Audi 100 Turbo DM verbaut Mannschaft 21,733 4mi 3. Platz
Haller Herwig Audi 100 5E DM verbaut Mannschaft 23,682 7i 4. Platz
Schweiger Konrad Audi 100 5E DM verbaut Mannschaft 23,238 6mi 10 Runden
Schweiger Walter Audi 100 Turbo DM verbaut Mannschaft 20,710 2mi 10 Runden
Dickert Claudia Audi 100 5E Damenlauf 28,626 4a 10 Runden
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm 23,696 4mi 4. Platz
Brückl Franz Audi 100 5E Endlauf verbaut   3i 4. Platz
Haller Herwig Audi 100 5E Endlauf verbaut   4mi 10 Runden
23.8.1998    Attenzell     3. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Schindler Hubert Audi V8 Vorlauf S-Klasse 21,198 2a 2. Platz
Dickert Peter Audi 100 5E BM verbaut über 1800 22,258 4i 10 Runden
Schwaiger Sigi Audi 100 5E BM verbaut über 1800 22,002 3a 6. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo DM verbaut Mannschaft 22,583 4i Aus 9. Runde Ü
Gartner Hermann Audi 100 Turbo DM verbaut Mannschaft 23,082 5i 5. Platz Ü
Schweiger Walter Audi 100 Turbo DM verbaut Mannschaft 20,536 1i 1. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo DM verbaut Mannschaft 24,185 6i 4. Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE BM verbaut bis 1800 22,405 3i Aus 5. Runde Pos3
Schindler Hubert Audi V8 Punktelauf S-Klasse   2a Aus 1. Runde
Dickert Claudia Audi 100 5E BM Damen 25,217 6mi 10 Runden
Feigl Kurt Audi 80 Coupe BM verbaut über 1800 23,272 6mi 9 Runden
Gartner Hermann Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   4i Aus 10 Runde
Schweiger Walter Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   1i 1. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo Endlauf verbaut   3mi Aus 10. Runde Ü
18.9.1998    Geisenfeld   4. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm Los 5a 11 Runden
Haller Herwig Audi 100 Turbo DM verbaut Mannschaft Los 8i Aus 8. Runde
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo DM verbaut Mannschaft Los 3i Aus 1. Runde
Schweiger Walter Audi 200 Turbo DM verbaut Mannschaft Los 6mi 4. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo DM verbaut Mannschaft Los 6i 9 Runden
Dickert Claudia Audi 100 5E BM Damen Los 2i 11 Runden
Dickert Peter Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm Los 1a 7. Platz
Schweiger Walter Audi 200 Turbo Endlauf verbaut Los 3mi Aus 7.Runde Pos2
4.10.1998   Holzhamm    BSCV-Endlauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Dickert Claudia Audi 100 5E Rahmenprogramm 28,645 6a 9 Runden
Judemann Georg Audi 80 GTE Rahmenprogramm 27,397 6i 7. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo DM verbaut Mannschaft 24,356 5i 4. Platz
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo DM verbaut Mannschaft 25,565 5mi Aus 5. Runde
Schweiger Walter Audi 100 Turbo DM verbaut Mannschaft 22,611 2a 7. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo DM verbaut Mannschaft 25,824 5a 10.Platz Ü
Dickert Peter Audi 100 5E Rahmneprogramm 25,434 5i Aus 8. Runde Pos 3 Ü-3fach
horizontal rule

Wenn Sie Fragen oder Anregungen zu dieser Webseite haben, wenden Sie sich bitte an den Webmaster

horizontal rule