Rennen 1999

Ergebnisse 1999

Nach oben

 

17.1.1999    Aicha v.W. Vorlauf GoKart
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Böhm Matthias Go-Kart Vorlauf Go-Kart   2i 7.Platz
Dickert Peter Go-Kart Vorlauf Go-Kart   2i 7.Platz
Kerscher Willi Go-Kart Vorlauf Go-Kart   2i 7.Platz
Schwaiger Sigi Go-Kart Vorlauf Go-Kart   2i 7.Platz
Kargl Reiner Go-Kart Vorlauf Go-Kart   1a 2. Platz
Maß Christian Go-Kart Vorlauf Go-Kart   1a 2. Platz
Maß Werner Go-Kart Vorlauf Go-Kart   1a 2. Platz
Schindler Hubert Go-Kart Vorlauf Go-Kart   1a 2. Platz
06.03.1999    Aicha v.W. Endlauf GoKart
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Kargl Reiner Go-Kart Endlauf Go-Kart   3i 5. Platz
Maß Christian Go-Kart Endlauf Go-Kart   3i 5. Platz
Maß Werner Go-Kart Endlauf Go-Kart   3i 5. Platz
Schindler Hubert Go-Kart Endlauf Go-Kart   3i 5. Platz
Böhm Matthias Go-Kart Funktionärs-Lauf   3i 5. Platz
Haller Herwig Go-Kart Funktionärs-Lauf   2i 3. Platz
Maß Werner Go-Kart Funktionärs-Lauf   1i 1. Platz
02.05.1999   Solla   Gruppe Süd
Name   Lauf Zeit St.Reih Platz
Eder Jürgen BMW 528i Rahmenprogramm 17,030 3a Aus 7. Runde Ü
Melzl Max jun. Audi 100 5E Rahmenprogramm 16,470 4mi 5. Platz
06.06.1999    Irfersdorf    1. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm 24,102 6mi 7. Platz
Liesch Daniel Scirocco GTI verbaut bis 1800 ccm 22,331 4a 7. Platz
Dickert Claudia Audi 100 5E Damen 25,376 3a 8. Platz
Dirrigl Petra Audi 100 5E Damen 24,752 3a 7. Platz
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 ccm 23,320 3i 3. Platz
Gürster Alois Audi 100 5E unverbaut über 1800 ccm 21,630 1i 4. Platz
Brückl Franz Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut 21,634 4mi Aus 4. Runde Ü
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut 20,619 2mi 7. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut 19,856 1mi 1. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo M-Lauf verbaut 20,383 2i Aus 2. Runde
Dickert Peter Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 22,058 3mi Aus 1. R über Wall
Fuchs Armin Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 22,696 5i Aus 1. Runde Ü
Hass Florian Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 22,730 5a Aus 1. R über Wall
Melzl Max jun. Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 23,305 6a 12. Platz
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   7i 5. Platz Ü
Schweiger Walter Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   1mi 1. Platz
27.06.1999     Grafenwöhr   2. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Fuchs Armin Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 20,770 4mi Aus 5. Runde
Hass Florian Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 19,790 3mi 10 Runden, Plattfuß
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 ccm 0,000 2a 2. Platz
Gürster Alois Audi 100 5E unverbaut über 1800 ccm 21,232 2mi 3. Platz
Brückl Franz Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut 21,175 4i 6. Platz
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut 18,984 2a 5. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut 17,865 1i 2. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo M-Lauf verbaut 18,299 1mi 1. Platz
Dickert Claudia Audi 100 5E Damen 22,117 5i 9. Platz
Dirrigl Petra Audi 100 5E Damen 20,558 2mi Aus 3. Runde
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm 21,194 6i Aus 9 Runde, Flug
Dickert Peter Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 27,122 5mi Aus 10. Runde
Liesch Daniel Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 20,199 2a 6. Platz
Melzl Max jun. Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 21,522 4i Aus 5. Runde
Brückl Franz Audi 200 Turbo Endlauf verbaut   6a 10. Platz
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   5i 9. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   2i 1. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo Endlauf verbaut   1mi Aus 2. R Ü Pos1
11.07.1999     Irfersdorf   3. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Hass Florian Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm Los 4a Aus 8. Runde
Liesch Daniel Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm Los 1mi Aus 6. Runde
Melzl Max jun. Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm Los 4mi Aus 4. Runde
Brückl Franz Audi 200 Turbo M-Lauf verbaut Los 3i 10 Runden
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut Los 5mi 4. Platz
Schweiger Konrad Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut Los 6i Aus 7. Runde
Tischler Franz Audi 200 Turbo M-Lauf verbaut Los 1a Aus 9. Runde
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 ccm   2mi 3. Platz
Gürster Alois Audi 100 5E unverbaut über 1800 ccm   2i 2. Platz
Dickert Peter Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm Los 7mi Aus 1. Runde
Fuchs Armin Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm Los 6mi 6. Platz
Dickert Claudia Audi 100 5E Damen Los 8i Aus 6. Runde
Dirrigl Petra Audi 100 5E Damen Los 3a Aus 1. Runde
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   4i 3. Platz
18.07.1999    Grafenwöhr     Gruppe Süd
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 ccm 20,830 6mi 8. Platz
Böhm Matthias Scirocco GTI verbaut bis 1800 ccm 20,710 2a Aus 5. Runde
22.08.1999    Attenzell    4. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Fuchs Armin Audi 80 GTE unverbaut bis 1800 ccm 21,700 1mi 3. Platz
Liesch Daniel Scirocco GTI unverbaut bis 1800 ccm 21,244 1mi 3. Platz
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 ccm 22,448 2a 4. Platz
Gürster Alois Audi 100 5E unverbaut über 1800 ccm 23,592 2mi 3. Platz
Dickert Peter Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm   6mi 6. Platz
Hass Florian Audi Coupe verbaut über 1800 ccm 23,223 5i Aus 5. Runde
Melzl Max jun. Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 21,872 5i 9. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo M-Lauf verbaut 21,671 4a 8. Platz
Schweiger Konrad Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut 19,247 1i 6. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo M-Lauf verbaut 20,048 2i 2. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo M-Lauf verbaut 23,854 5a Aus 1. Runde
Judemann Georg Scirocco GTI unverbaut bis 1800 ccm 22,362 4a 7. Platz
Dickert Claudia Audi 100 5E Damen 22,678 4mi 7. Platz
Dirrigl Petra Audi 100 5E Damen 24,889 6a 5. Platz
Schweiger Konrad Audi 200 Turbo Endlauf verbaut   6i 7. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   2a 1. Platz
12.09.1999    Geisenfeld    5. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm 26,789 5i Aus 7. Runde
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 ccm 25,528 2a 5. Platz
Gürster Alois Audi 100 5E unverbaut über 1800 ccm 24,794 2mi 1. Platz
Fuchs Armin Audi 80 GTE unverbaut bis 1800 ccm 25,178 4i 3. Platz
Liesch Daniel Scirocco GTI unverbaut bis 1800 ccm 24,016 4a Aus 5. Runde
Melzl Max jun. Ascona GTE unverbaut bis 1800 ccm 25,407 1i 7. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo M-verbaut 27,649 4a Aus 10 Runde
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo M-verbaut 24,501 3a 6. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo M-verbaut 23,478 2a 3. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo M-verbaut 26,053 4mi 7. Platz
Dickert Peter Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 26,113 4a 7. Platz
Hass Florian Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 25,896 4mi Aus 1. Runde
Dickert Claudia Audi 100 5E Damenlauf 27,938 6a 7. Platz
Dirrigl Petra Audi 100 5E Damenlauf 27,591 6i 8. Platz
Schwaiger Sigi Audi 200 Turbo Endlauf verbaut   6mi 6. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo Endlauf verbaut   3i 2. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo Endlauf verbaut   7a 1. Platz
03.10.1999    Geisenfeld    BSCV-Endlauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Böhm Matthias Scirocco GTI Rahmenprogramm 27,597 3a 7. Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE Rahmenprogramm 26,821 3mi 3. Platz
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 ccm 25,659 5i Aus 3. Runde
Gürster Alois Audi 100 5E unverbaut über 1800 ccm 23,388 2i 4. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo M-verbaut 23,000 5i Aus 6. Runde
Schwaiger Sigi Audi 100 Turbo M-verbaut Ü 6i 7. Platz
Schweiger Walter Audi 100 Turbo M-verbaut 22,483 4i 8. Platz
Tischler Franz Audi 200 Turbo M-verbaut 22,387 3i Aus 8 R Pos2
Schweiger Walter Audi 100 Turbo M-Einzel 22,773 4mi 3. Platz
Dickert Claudia Audi 100 5E Rahmenprogramm 56,725 3mi  
Dickert Peter Audi 100 5E Rahmenprogramm   4i  
Dirrigl Petra Audi 100 5E Rahmenprogramm 26,415 1a  
Fuchs Armin Audi 80 Rahmenprogramm 26,316 5i 2. Platz
Liesch Daniel Scirocco GTI Rahmenprogramm 25,252 3mi 3. Platz
Lohoff Stefan Audi 100 5E Rahmenprogramm 26,100 3a  
Melzl Max jun. Ascona GTE Rahmenprogramm 24,564 2a Aus 5. Runde
10.10.1999   Grafenwöhr    freier Lauf
Name Fahrfzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Böhm Matthias Scirocco GTI 1. Lauf BSCV Los 1i 5. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo 1. Lauf BSCV Los 4a 3. Platz
Feigl Kurt Audi 80 Coupe 1. Lauf BSCV Los 2i 1. Platz
Gürster Alois Audi 100 5 E 1. Lauf BSCV Los 2a 2. Platz
Haller Herwig Audi 100 Turbo 1. Lauf BSCV Los 4i Aus
Hass Florian Audi 100 5 E 1. Lauf BSCV Los 3i Aus
Judemann Georg Audi 80 GTE 1. Lauf BSCV Los 1a 4. Platz
Kerscher Willi Audi 100 5 E 1. Lauf BSCV Los 3a Aus
Dickert Claudia Audi 80 GTE Damenlauf Los 1i 2. Platz
Haller Brigitte Audi 80 Coupe Damenlauf Los 1a 1. Platz
Stark Sylvia Audi 100 Damenlauf Los 2i 4. Platz
Straubinger Doris Audi 100 5 E Damenlauf Los 2a 3. Platz
Dickert Peter Audi 80 GTE 1. Lauf bis 115 PS Los 2i 4. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo 1. Lauf über 150 PS Los 1a 4. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo 2. Lauf BSCV   2i 2. Platz
Feigl Kurt Audi 80 Coupe 2. Lauf BSCV   1i 4. Platz
Gürster Alois Audi 100 5 E 2. Lauf BSCV   1a 1. Platz
Hass Florian Audi 80 GTE 2. Lauf BSCV   2a 3. Platz
Hass Florian Audi 80 GTE 2. Lauf bis 115 PS   1a 1. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo Endlauf BSCV   1a 1. Platz
Gürster Alois Audi 100 5E Endlauf BSCV   2i 3. Platz
Hass Florian Audi 80 GTE Endlauf BSCV   1i 2. Platz
Dickert Peter Audi 100 5E Endlauf bis 115 PS   1i 3. Platz
Hass Florian Audi 80 GTE Endlauf bis 115 PS   1a 1. Platz
Brückl Franz Audi 200 Turbo Endlauf über 150 PS   1a 3. Platz