Rennen 2000

Nach oben

 

Ergebnisse 2000

30.01.2000      Aicha v.W.    Go-Kart
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Kargl Reiner Go-Kart Vorlauf Go-Kart 43,700 2a 3. Platz
Kerscher Willi Go-Kart Vorlauf Go-Kart 42,910 2a 3. Platz
Maß Christian Go-Kart Vorlauf Go-Kart 43,120 2a 3. Platz
Maß Werner Go-Kart Vorlauf Go-Kart 43,400 2a 3. Platz
Fuchs Armin Go-Kart Vorlauf Go-Kart 45,600 3i 9. Platz
Gürster Alois Go-Kart Vorlauf Go-Kart 45,040 3i 9. Platz
Melzl Max Go-Kart Vorlauf Go-Kart 44,320 3i 9. Platz
Walzer Tobias Go-Kart Vorlauf Go-Kart 43,320 3i 9. Platz
Böhm Matthias Go-Kart Vorlauf Go-Kart 45,140 5i 10. Platz
Dickert Peter Go-Kart Vorlauf Go-Kart 45,550 5i 10. Platz
Feigl Kurt Go-Kart Vorlauf Go-Kart 45,990 5i 10. Platz
Haller Herwig Go-Kart Vorlauf Go-Kart 45,170 5i 10. Platz
Gürster Alois Go-Kart Funktionärs-Lauf   4i 6. Platz
Haller Herwig Go-Kart Funktionärs-Lauf   3i 4. Platz
Maß Werner Go-Kart Funktionärs-Lauf   1i 1.Platz
04.06.2000     Irfersdorf     1. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 24,476 2a 5. Platz
Seidel Reinhard Audi 80 unverbaut über 1800 24,523 3i 3. Platz
Dickert Claudia Audi 100 5E Damen verbaut 22,547 3i 11 Runden
Fuchs Armin Audi 80 GTE M-unverbaut 22,488 5i 4. Platz
Gürster Alois Golf 16V M-unverbaut 32,988 7mi 8. Platz
Haß Florian Audi 80 GTE M-unverbaut 23,261 6mi 7. Platz
Melzl Max Scirocco GTI M-unverbaut 22,043 4i Aus 11. R Pos 1
Dickert Peter Audi 100 5E verbaut über 1800 23,344 4a nicht gestartet
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 25,187 5a Aus 1. Runde
Tischler Franz Audi 100 5T verbaut Spezial 20,988 3i 2. Platz Ü
25.06.2000    Grafenwöhr    2. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Maß Christian Toyota Starlet Junior-Cup Los 1i 6. Platz
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 Los 3i 5. Platz
Seidel Reinhard Audi 80 5E unverbaut über 1800 Los 3a Aus 2. Runde
Fuchs Armin Audi 80 GTE M-unverbaut Los 8 mi Aus 6.Runde
Gürster Alois Jetta 16V M-unverbaut Los 3i Aus 1. Runde Wall
Haß Florian Audi 80 GTE M-unverbaut Los 4a Aus 4. Runde
Melzl Max Golf GTI M-unverbaut Los 2 mi Aus 3. Runde 2Ü
Dickert Claudia Audi 100 5E Damen verbaut Los 3i 5. Platz
Dickert Peter Audi 100 5E verbaut über 1800 Los 2i Aus 1. Runde
Schweiger Walter Audi 100 5E verbaut über 1800 Los 5mi Aus 9. Runde
Tischler Franz Audi 200 Turbo verbaut Spezial Los 4mi 11 Runden
09.07.2000    Grafenwöhr  3. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm Los 1a 6. Platz
Brückl Franz Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm Los 3a 4 Platz
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 ccm Los 1a 4. Platz
Seidel Reinhard Audi 80 5S unverbaut über 1800 ccm Los 2mi 2. Platz
Fuchs Armin Audi 80 GTE M-unverbaut Los 6i Aus 1. Runde
Gürster Alois Jetta 16V M-unverbaut Los 1i 4. Platz
Haß Florian Audi 80 GTE M-unverbaut Los 1mi 6. Platz
Melzl Max Ascona GTE M-unverbaut Los 6a Aus 2. Runde
Schweiger Walter Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm Los 8i 5. Platz
Dickert Claudia Audi 5E Damen Los 4i Aus 5. Runde
Tischler Franz Audi 200 Turbo verbaut Spezial Los 4a 7. Platz
27.08.2000    Attenzell   4. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Seidel Reinhard Audi 80 5S unverbaut über 1800 ccm 26,470 3mi Aus 1. Runde
Fuchs Armin Audi 80 M-unverbaut Ü 8mi Aus 10. R Pos2
Gürster Alois VW Jetta 16V M-unverbaut 26,150 4i Aus 1. Runde Ü
Haß Florian Audi 80 GTE M-unverbaut 35,76Ü 8i 8. Platz
Tischler Franz Audi 80 M-unverbaut 27,110 6mi 7.Platz
Dickert Claudia Audi 100 5E Damen 27,080 4mi Aus 1. Runde Wall
Schweiger Christine Audi 100 5E Damen 27,650 5mi 8. Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm 27,950 4mi 8. Platz
Brückl Franz Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 25,320 2i 7. Platz
Schwaiger Sigi Audi 100 T verbaut Spezial 27,080 3mi Aus 1. Runde Wall/Auto
Tischler Franz Audi 200 T verbaut Spezial 23,190 7i 8. Platz
03.09.2000    Schwanstetten   5. M-Lauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Brückl Franz Audi 100 5E verbaut über 1800 ccm 24,219 5i 7.Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm 20,763 3mi 8. Platz
Eder Jürgen BMW 528i unverbaut über 1800 ccm 21,358 4mi 5. Platz
Seidel Reinhard Audi 80 5E unverbaut über 1800 ccm   3a 7. Platz
Fuchs Armin Audi 80 M unverbaut 20,151 1a Aus 6. Runde
Gürster Alois Jetta 16V M unverbaut 22,750 4mi Aus 1. Runde
Haß Florian Audi 80 GTE M unverbaut 20,073 1mi Aus 7. Runde
Melzl Max Golf GTI M unverbaut 21,816 3a Aus 5. Runde
Dickert Claudia Audi 5E Damen 22,090 3mi 7. Platz
Schwaiger Sigi Audi 100 T verbaut Spezial   6i 10. Platz
Tischler Franz Audi 200 T verbaut Spezial   5mi 7. Platz
Schwaiger Sigi Audi 100 T Vernichtungslauf   3i 1. Platz
17.09.2000   Aldersbach    Gruppe Süd
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Judemann Georg Audi 80 GTE verbaut bis 1800 ccm     8. Platz
Schweiger Andreas Go-Kart Kart-Lauf     1 Pokal
Schweiger Michael Go-Kart Kart-Lauf     1 Pokal
Schwaiger Sigi Audi 100 T Vernichtungslauf     2. Platz
01.10.2000    Exing    BSCV-Endlauf
Name Fahrzeug Lauf Zeit St.Reih Platz
Fuchs Armin Audi 80 Rahmenprogramm 24,825 2i 2. Platz
Dickert Claudia Audi 100 5E BM Damen Einzel 26,387 6mi Aus 10. R disq.
Seidel Reinhard Audi 80 5E BM verbaut ü 1800 E 23,696 2i Aus 7. Runde
Maß Christian Toyota Starlet BM Junior-Cup 26,753 4mi 1. Platz
Kerscher Willi Audi 100 Zuschauerlauf   4i Aus 10 Runde
Tischler Franz Audi 200 T BM verbaut Spezial 22,852 4i 3. Platz

Wenn Sie Fragen oder Anregungen zu dieser Webseite haben, wenden Sie sich bitte an den Webmaster

horizontal rule