Nach oben

Rennergebnisse 2016

1.5.2016  Solla 1. M-Lauf Süd  
Name Fahrzeug Lauf TrZeit StartR Ergebnis
Götzfried Markus VW Golf Juniorcup 17,137 3mi Aus 1. Runde
Grillhösl Andreas Audi V8 DMM Herren verbaut 14,667 1mi 8. Platz
Tremmel Tom AudiV8 DMM Herren verbaut 15,684 4a 7. Platz
Maß Christian Audi V8 DMM Herren verbaut 14,582 1i Aus 1. Runde
Schweiger Michael Audi V8 DMM Herren verbaut 14,924 2i 1. Platz
Götzfried Hannes VW 1,8 Turbo SK-Eigenbau 16,722 5i Aus 6. R disq
Auburger Christian Audi V8 Turbo verbaut Spezial 15,536 7i Aus 1. Runde
Name Ort Veranstaltung Datum Fahrzeug Klasse LaufNr T-Zeit StartReihe Ergebnis
Schwaiger Magdalena Zorn Rallye 14.02.2016 Seat Ibiza Gr1 Kl4 4 47:52,98
3. Platz
Schweiger Andi Zorn Rallye 14.02.2016 Seat Ibiza Gr1 Kl4 4 47:52,98
3. Platz
Meiers Norbert Zorn Rallye 14.02.2016 Suzuki Ignis Sport Gr2 Kl8 8 50:56,64
9. Platz
Steinberger Tom Zorn Rallye 14.02.2016 Suzuki Ignis Sport Gr2 Kl8 8 50:56,64
9. Platz
Schwaiger Magdalena Weissenburg von Wrede Rallye 02.04.2016 Seat Ibiza Gr1 Kl3+4 4

ADW, 2xBestzeit
Schweiger Andi Weissenburg von Wrede Rallye 02.04.2016 Seat Ibiza Gr1 Kl3+4 4

ADW, 2xBestzeit
Meiers Norbert Weissenburg von Wrede Rallye 02.04.2016 Suzuki Ignis Sport Gr2 Kl8 8 55:05,1
8. PLatz
Steinberger Tom Weissenburg von Wrede Rallye 02.04.2016 Suzuki Ignis Sport Gr2 Kl8 8 55:05,1
8. PLatz
Haller Melanie Weissenburg von Wrede Rallye 02.04.2016 Lancer EVO 3 Gr3 Kl11 11 49:37,1
13. Platz
Grobosch Jessica Domazlice 1.Crosslauf 24.04.2016 Rover 214 Juniorklasse 1

9. Platz
Grobosch Dirk Domazlice 1.Crosslauf 24.04.2016 Golf III VR6 über 1600 ccm 4

5. Platz
Bauer Jenni Domazlice 1.Crosslauf 24.04.2016 Honda Civic Stock-Car 6

3. Platz
Strobl Philip Domazlice 1.Crosslauf 24.04.2016 Golf II Stock-Car 6

Aus
Götzfried Markus Solla 1.M-Lauf Süd 01.05.2016 VW Golf Juniorlauf 3 17,137 3mi Aus 1. Runde
Grillhösl Andi Solla 1.M-Lauf Süd 01.05.2016 Audi V8 DMM-Herren 9 14,667 1mi 8. Platz
Maß Christian Solla 1.M-Lauf Süd 01.05.2016 Audi V8 DMM-Herren 9 14,582 1i Aus 1. Runde
Schweiger Michael Solla 1.M-Lauf Süd 01.05.2016 Audi V8 DMM-Herren 9 14,924 2i 1. Platz
Tremmel Tom Solla 1.M-Lauf Süd 01.05.2016 Audi V8 DMM-Herren 9 15,684 4a 7. Platz
Götzfried Johannes Solla 1.M-Lauf Süd 01.05.2016 VW Turbo SK-Eigenbau 12 16,722 5i Aus 6. R disq.
Auburger Christian Solla 1.M-Lauf Süd 01.05.2016 Audi V8 Turbo verbaut Spezial 18 15,536 7i Aus 1. Runde
Grobosch Mike Domazlice 2.Crosslauf 08.05.2016 Rover 214 bis 1400 ccm 2

3. Platz
Grobosch Dirk Domazlice 2.Crosslauf 08.05.2016 Golf III VR6 über 1600 ccm 4

2. Platz
Schweiger Andi Domazlice 2.Crosslauf 08.05.2016 Fabia über 1600 ccm 4

Aus
Bauer Jenni Domazlice 2.Crosslauf 08.05.2016 Honda Civic Stock-Car 6

1. Platz
Grobosch Jessica Domazlice 3.Crosslauf 22.05.2016 Rover 214 Juniorklasse 1

9. Platz
Steinberger Tom Domazlice 3.Crosslauf 22.05.2016 Rover 214 bis 1600 ccm 3

Aus
Grobosch Dirk Domazlice 3.Crosslauf 22.05.2016 Golf III VR6 über 1600 ccm 4

5. Platz
Bauer Jenni Domazlice 3.Crosslauf 22.05.2016 Honda Civic Stock-Car 6

3. Platz
Grillhösl Andi Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 VW Passat verbaut ü. 1800 1 20,031 2a 7. Platz
Götzfried Johannes Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 VW Turbo SK-Eigenbau 2 21,05 3i Aus Start
Götzfried Johannes Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 Audi 80 unverbaut ü 1800 3 20,043 2i 6. Platz
Humbs Johannes Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 Audi 80 unverbaut ü 1800 3 20,072 2mi 7. Platz
Götzfried Markus Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 VW Golf 1,3 Juniorlauf 5 20,796 1i 1. Platz
Straßburger Max Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 VW Golf 1,3 BMM unverbaut bis 1300 7 20,506 4mi 8. Platz
Strobl Philip Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 VW Golf 1,3 BMM unverbaut bis 1300 7 20,667 4a 7. Platz
Tischler Josef Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 VW Golf 1,3 BMM unverbaut bis 1300 7
5a Aus 8. Runde
Auburger Christian Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 Audi V8 verbaut Spezial 8
5i Aus Start
Dorstewitz Marco Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 Audi V8 verbaut Spezial 8 18,738 3a 5. Platz
Grillhösl Andi Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 Audi V8 verbaut Spezial 8 19,984 4a 4. Platz
Haller Sandra Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 Audi V8 verbaut Spezial 8 19,01 4i 9. Platz
Schweiger Michael Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 Audi V8 verbaut Spezial 8 17,798 1mi 2. Platz
Tremmel Tom Irfesdorf1 1.M-Lauf Nord 05.06.2016 Audi V8 verbaut Spezial 8 18,088 1a 7. Platz
Grobosch Jessica Domazlice 4. Crosslauf 12.06.2016 Rover214 Juniorklasse 1

6. Platz
Schweiger Andi Domazlice 4. Crosslauf 12.06.2016 Fabia über 1600 ccm 4

8. Platz
Bauer Jenni Domazlice 4. Crosslauf 12.06.2016 Honda Civic Stock-Car 7

3. Platz
Grillhösl Andi Domazlice 2.M-Lauf Süd 19.06.2016 Audi V8 DMM-Herren 8
2i 8. Platz
Schweiger Andi Domazlice 2.M-Lauf Süd 19.06.2016 Audi V8 DMM-Herren 8
5a 6. Platz
Schweiger Michael Domazlice 2.M-Lauf Süd 19.06.2016 Audi V8 DMM-Herren 8
1mi 4. Platz
Tremmel Tom Domazlice 2.M-Lauf Süd 19.06.2016 Audi V8 DMM-Herren 8
6i 11. Platz
Bauer Jenni Domazlice 5.Crosslauf 26.06.2016 Honda Civic Stock-Car 7

7. Platz
Götzfried Johannes Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Audi 80 unverbaut ü 1800 1 Los 3i 1. Platz
Humbs Johannes Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Audi 80 unverbaut ü 1800 1 Los 1a 4. Platz
Grillhösl Andi Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 VW Passat verbaut ü 1800 3 Los 4i Aus 10. Runde
Götzfried Markus Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 VW Golf Juniorlauf 5 Los 2i 1. Platz
Hautmann Stanzi Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Mazda 121 Juniorlauf 5 Los 3a 8. Platz Ü
Straßburger Max Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 Los 4mi 8. Platz
Strobl Philip Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 Los 2a 5. Platz
Tischler Josef Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 Los 2i Aus 1. R Ü
Zehender Sebastian Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Mazda 121 unverbaut bis 1300 12 Los 3a Aus Aufstellung
Auburger Christian Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Audi V8 verbaut spezial 13 Los 3a 6. Platz Ü
Dorstewitz Marco Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Audi V8 verbaut spezial 13 Los 4mi 3. Platz
Grillhösl Andi Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Audi V8 verbaut spezial 13 Los 1mi 8. Platz
Haller Sandra Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Audi V8 verbaut spezial 13 Los 2mi 5. Platz
Schweiger Michael Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Audi V8 verbaut spezial 13 Los 2a 1. Platz
Tremmel Tom Irfersdorf2 2.M-Lauf Nord 03.07.2016 Audi V8 verbaut spezial 13 Los 4i 4. Platz
Götzfried Johannes Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 Audi 80 unverbaut ü 1800 1 17,979 1i 4. Platz
Humbs Johannes Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 Audi 5E unverbaut ü 1800 1 19,982 2i 6. Pl. Aus 1. R
Götzfried Markus Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 VW Golf 1,3 Juniorlauf 2 19,495 1mi Aus 4. Runde
Hautmann Stanzi Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 VW Golf 1,3 Juniorlauf 2 20,864 2mi 4. Platz
Haller Melanie Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 Audi 20V Damenlauf 6 18,348 1mi 6. Platz
Straßburger Max Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 18,456 4i 3. Platz
Strobl Philip Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 18,132 2mi 10. Platz
Tischler Josef Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7
5a Aus 5. Runde
Auburger Christian Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 17,758 2mi 5. Pl. Aus 8.R
Dorstewitz Marco Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 17,622 2i 7. Pl. Aus 2. R Ü
Grillhösl Andi Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11
4mi Aus 2. Runde
Haller Sandra Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 18,581 3i 6. Pl. Aus 8. R
Schweiger Michael Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 17,257 1a 4. Pl. Aus 8.R disq
Grillhösl Andi Tettenagger1 3.M-Lauf Nord 17.07.2016 VW Passat verbaut ü 1800 12
5Mi Aus 3. Runde
Götzfried Johannes Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 Audi 80 unverbaut ü 1800 1 17,692 1i 6. Platz
Humbs Johannes Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 Audi 80 unverbaut ü 1800 1 18,62 2mi 7. Platz
Götzfried Markus Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 VW Golf Juniorlauf 2 18,565 1i 5. Platz
Hautmann Stanzi Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 VW Golf Juniorlauf 2 20,368 3i 3. Platz
Haller Melanie Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 Audi 100 20V Damenlauf 6 18,072 2i 5. Platz
Straßburger Max Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 18,679 4i 4. Platz
Strobl Philip Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 20,797 5a 3. Platz
Tischler Josef Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 18,643 3a Aus 4. Runde
Auburger Christian Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 16,862 3mi Aus 4. Runde
Eberl Erich Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 16,585 2mi Aus 1. Runde
Haller Sandra Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 17,339 4i 2. Platz
Schweiger Andi Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 16,547 2i 7. Platz
Schweiger Michael Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 16,273 1i Aus 1. Runde
Tremmel Tom Tettenagger2 4.M-Lauf Nord 31.07.2016 Audi V8 verbaut Spezial 11 16,734
Aus 6. Runde
Meiers Norbert Feldberg Buchfinken-Rallye 06.08.2016 Suzuki Ignis Gr. 2 Kl. 8 1

8. Platz
Steinberger Tom Feldberg Buchfinken-Rallye 06.08.2016 Suzuki Ignis Gr. 2 Kl. 8 1

8. Platz
Grobosch Jessica Domazlice 6.Crosslauf 07.08.2016 Rover 214 Juniorklasse 1

6. Platz
Grobosch Dirk Domazlice 6.Crosslauf 07.08.2016 Rover 214 über 1600 ccm 4

3. Platz
Bauer Jenni Domazlice 6.Crosslauf 07.08.2016 Honda Civic Stock-Car 7

4. Platz
Grillhösl Andi Holzham 3.M-Lauf Sued 14.08.2016 Audi V8 DMM-Herren 9 40,423 5a Aus 6. R
Schweiger Andi Holzham 3.M-Lauf Sued 14.08.2016 Audi V8 DMM-Herren 9 18,303 2i Aus 1.R
Schweiger Michael Holzham 3.M-Lauf Sued 14.08.2016 Audi V8 DMM-Herren 9 18,451 2mi 7. Platz
Tremmel Tom Holzham 3.M-Lauf Sued 14.08.2016 Audi V8 DMM-Herren 9 19,487 4a 8. Platz
Götzfried Johannes Holzham 3.M-Lauf Sued 14.08.2016 Audi 1,8T SK-Eigenbau 12
3a 7. Platz
Grobosch Jessica Domazlice 7.Crosslauf 21.08.2016 Rover 214 Juniorklasse 1

7. Platz
Schweiger Andi Domazlice 7.Crosslauf 21.08.2016 Fabia über 1600 ccm 4

6. Platz
Bauer Jenni Domazlice 7.Crosslauf 21.08.2016 Honda Civic Stock-Car 7

6. Platz
Eberl Erich Exing 4.M-Lauf Süd 28.08.2016 Audi V8 DMM-Herren 12 22,041 4i 4. Platz
Grillhösl Andi Exing 4.M-Lauf Süd 28.08.2016 Audi V8 DMM-Herren 12 21,811 3i 7. Platz
Schweiger Michael Exing 4.M-Lauf Süd 28.08.2016 Audi V8 DMM-Herren 12 21,974 3a 8. PLatz
Tremmel Tom Exing 4.M-Lauf Süd 28.08.2016 Audi V8 DMM-Herren 12 22,88 4a 5. Platz
Götzfried Markus Exing 4.M-Lauf Süd 28.08.2016 VW Golf bis 1300 unverbaut 19 26,441 6a 7. Platz
Auburger Christian Exing 4.M-Lauf Süd 28.08.2016 Audi V8 verbaut Spezial 22 21,981 3i 7. PLatz
Grillhösl Andi Exing 4.M-Lauf Süd 28.08.2016 Audi V8 verbaut Spezial 22 21,918 2i 9. Platz
Schwaiger Sigi Gunzenhausen Rallye Altmühltal 03.09.2016 Seat Ibiza Gr. 1 Kl. 3&4 1

7. Platz
Schweiger Walter Gunzenhausen Rallye Altmühltal 03.09.2016 Seat Ibiza Gr. 1 Kl. 3&4 1

7. Platz
Meiers Norbert Gunzenhausen Rallye Altmühltal 03.09.2016 Citroen Saxo Gr. 2 Kl. 8 2

10. Platz
Haller Melanie Gunzenhausen Rallye Altmühltal 03.09.2016 Lancer Evo3 Gr. 3 Kl. 11 3

10. Platz
Straßburger Max Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 3 18,099 2mi 1. Platz
Strobl Philip Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 3 18,942 5i 2. Platz
Tischler Josef Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 3 18,319 3i 3. Platz
Götzfried Johannes Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 Eigenbau 1,8 T SK Eigenbau Quali 4 19,754 3i Aus 3. R disqu
Götzfried Markus Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 VW Golf Juniorlauf 5 20,028 2a 6. Platz
Hautmann Stanzi Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 VW Golf Juniorlauf 5 20,468 3a 4. Platz
Haller Melanie Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 Audi 20V Damenlauf 7
4mi 4. Platz
Auburger Christian Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 Audi V8 verbaut Spezial 9 18,372 3i 8. Platz
Haller Sandra Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 Audi V8 verbaut Spezial 9 18,521 3mi 7. Platz
Eberl Erich Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 VW Golf unverbaut bis 1300 11 18,591 2i 10. Platz
Götzfried Markus Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 VW Golf unverbaut bis 1300 11 20,758 6i 2. Platz
Eberl Erich Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 VW Golf unverbaut ü 1800 12 20,706 3a 7. Platz
Götzfried Johannes Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 Audi 80 unverbaut ü 1800 12 18,585 1a 9. Platz
Humbs Johannes Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 Audi 5E unverbaut ü 1800 12 20,814 4i 6. Platz
Straßburger Max Weinmannshof 5.M-Lauf Nord 04.09.2016 VW Golf unverbaut ü 1800 12 18,288 1mi 8. Platz
Grobosch Jessica Domazlice 8.Crosslauf 11.09.2016 Rover 214 Juniorklasse 1

5. Platz
Bauer Jenni Domazlice 8.Crosslauf 11.09.2016 Honda Civic Stock-Car 7

4. Platz
Strobl Philip Domazlice 8.Crosslauf 11.09.2016 Golf Stock-Car 7

5. Platz
Götzfried Markus Aldersbach 5.M-Lauf Sued 25.09.2016 VW Golf Juniorlauf 7 Los 5a Aus 10R disq Pos1
Eberl Erich Aldersbach 5.M-Lauf Sued 25.09.2016 Audi V8 DMM-Herren 10 Los 1a 3. Platz
Maß Christian Aldersbach 5.M-Lauf Sued 25.09.2016 Audi V8 DMM-Herren 10 Los 4mi Aus 5. Runde
Schweiger Andi Aldersbach 5.M-Lauf Sued 25.09.2016 Audi 20V Turbo DMM-Herren 10 Los 4i Aus 5. Runde
Tremmel Tom Aldersbach 5.M-Lauf Sued 25.09.2016 Audi V8 DMM-Herren 10 Los 3i 1. Platz
Auburger Christian Aldersbach 5.M-Lauf Sued 25.09.2016 Audi V8 verbaut Spezial 16 Los 6mi Aus 4. Runde
Haller Melanie Aldersbach 5.M-Lauf Sued 25.09.2016 Audi V8 Damenlauf 20 Los 5mi 9. Platz
Götzfried Johannes Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 Audi 80 unverbaut ü 1800 1 22,723 1a 11. Platz
Humbs Johannes Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 Audi 5E unverbaut ü 1800 1 25,621 5mi Aus 2. Runde
Götzfried Markus Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 VW Golf Juniorlauf 2 25,507 4a 7. Platz
Hautmann Stanzi Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 VW Golf Juniorlauf 2 24,841 3a 13. Platz
Eberl Erich Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 Audi V8 DMM-Herren 4 22,773 4mi Aus 1. Runde
Maß Christian Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 Audi V8 DMM-Herren 4 22,819 5mi Aus 5. Runde
Schweiger Andi Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 Audi 200 T DMM-Herren 4 21,098 1a Aus 3. Runde
Tremmel Tom Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 Audi V8 DMM-Herren 4 37,282 6a 3. Platz
Straßburger Bernhard Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 24,022 2mi 8. Platz
Strobl Philip Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 24,55 3i Aus 5. Runde
Tischler Josef Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 VW Golf BMM unverbaut bis 1300 7 24,865 4i Aus 7. Runde
Haller Melanie Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 Audi 20V Damen 9 23,225 3a 7. Platz
Auburger Christian Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 Audi V8 verbaut Spezial 17 21,83 2a 4. Platz
Haller Sandra Exing BSCV-Endlauf 02.10.2016 Audi V8 verbaut Spezial 17
4a Aus 5.Runde
Bauer Jenni Domazlice 9. Crosslauf 23.10.2016 Honda Civic Stock-Car 1

11. Platz
Bauer Jenni Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016 Honda Civic Klasse 3 1

3. Platz
Schwaiger Sigi Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016 Seat Ibiza Klasse 4 2

8. Platz
Schwaiger Viktoria Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016 Seat Ibiza Klasse 4 2

8. Platz
Götzfried Johannes Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016 VW Bora Klasse5 3

adw
Meiers Norbert Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016 DB 190 E Klasse 5 3

3. Platz
Steinberger Tom Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016 VW Bora Klasse5 3

adw
Schweiger Michael Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016 VW Polo Klasse7 4

3. Platz
Haller Melanie Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016
Klasse 11 5

9. Platz
Schwaiger Magdalena Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016 Lancer Evo 9 Klasse 11 5

adw
Schweiger Andi Mamming Mossandl-Rallye 05.11.2016 Lancer Evo 9 Klasse 11 5

adw